Боли в крестце, в боку, ягодице и ноге

Здравствуйте. Меня длительный период времени беспокоят боли в крестце, в боку, ягодице и ноге. У меня есть подозрение на воспаление придатков, т.к. была плохая цитология. 1. Подскажите пожалуйста, как установить причину? 2. Какое должно быть лечение?

Добрый день .
Узи малого таза и очный осмотр гинеколога , оак , оам , бх крови .
Если все хорошо будет надо искать проблему дальше .
Тут много вариантов , вплоть до остеохондроза .
Необходимо дообследование .
Не болейте .