Антитела после вакцинации спутником V
Здравствуйте, я получила прививку два компонента Спутник V (25.12.20, 15.01.21). 22.01.21 - тест гемотеста показал 84,5 (28 день от первой прививки) 04.02.21 - тест от Склифосовского 7,75? (42 день от первой прививки) Подскажите пожалуйста появились ли у меня достаточно антител после вакцинации на 42 день? Или я в Склифосовского сделала не тот тест? С уважением, МАК
Добрый день .
Достаточно
Не переживайте .
Здравствуйте. Иммунитет сформировался достаточный. Скорее всего разные тест системы и референтные значения тоже.
Добрый день! Да, все хорошо, не переживайте.