Боль в животе, диарея

Здравствуйте! 3 дня назад почувствовала недомогание, началась диарея, к вечеру поднялась температура до 37.1 ломотой в теле и слабостью, приняла иммодиум экспресс 2 раза, эффекта не было. На следующий день ломоты и температуры не было, но диарея осталась ( около 10 раз в день) и стали появляться боли в кишечнике, колющиеся, схваткообразные, принимала энтерофурил, но диарея не прекратилась, стул стал немного тверже.на 3 день все так же.Какими препаратами начать лечение?

30 лет
22 Февраля ·Просмотров: 193·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!!

В подобных случаях могут порекомендовать прием следующих препаратов:

1 энтерол 250 мг по 2 капс 2 раза в день 14 дней
2. Регидровит 1 Саше на 200 мл воды
3. Смекта по 1 пак 2 раза в день 3 дня
Обильное питье
Исключить молочные продукты, свежий хлеб, сырые овощи и фрукты