Галлюцинации

Добрый вечер, мне 23 года , у меня произошла такая ситуация вижу людей в зеркалах , телевизор выключен и в отражении так же вижу разных людей , видел себя посаженного в горшок как растение , цветы мне что-то говорили , мерещатся силуэты людей Такое случилось в первые Никаких запрещённых препаратов не принимал

Здравствуйте. Вы верно пишете, это галлюцинации. Вам необходимо обратиться к психиатру очно (в психо-неврологисеский диспансер или частным образом) для подбора лечения