Глаза от солнца светлеют у грудничка

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, дочери сейчас 5,5 месяцев от воздействия солнечных лучей глаза светлеют, а потом темнеют сильней с каждым разом, когда солнца нет, потом от солнца снова светлеют и так по кругу. И карий местами то появляется, то исчезает. При рождении глаза у нее были светлые голубо-серые. У мужа карие, у меня серо-зеленые. Что это означает?

Здравствуйте.
В зависимости от попадания количества света на радужку, может по-разному восприниматься цвет глаз. Это нормальная анатомия.

Здравствуйте! Это норма. В процессе роста ребенка у него может поменяться цвет радужки (может не кардинально, но будет темнее)