Сделал прививку
Мне сделали от ковида первую прививку а через неделю сосед по квартире заболел поможет мне мелоксикам чтобы не заразиться и вообще что сделать чтобы я не заразился живём в одной квартире продукты раздельные посуда тоже
Здравствуйте. Мелоксикам не поможет. Используйте стандартные санитарные мероприятия- ношение маски, обработка рук, ограничение контактов.
Добрый день! Мелоксикам никак не поможет. Перед второй вакциной желательно сдать мазок ПЦР.