Болит живот
В октябре была ОКИ, в декабре ковид. После ОКИ остались неприятные ощущения в кишечнике - дискомфорт, бывает на голодный желудок, часто усиливается от стрессов (постоянные нервы). Стул в норме, но недавно я начал ходить в спортзал, и после него либо после тренировки, либо на следующий день возникает боль в нижней части живота (совсем нижней, зеркально пояснице) и диарея. После одного похода в туалет все проходит. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, сохраняется в животе после похода в туалет?
Кал на копрограмму есть возможность сдать?
Екатерина, на данный момент нет. Боль проходит сразу после похода.
Принятый ответ
Здравствуйте! Попейте метеоспазмил 2*2 РД 10-12 дн,также синбиотик максилак по 1 на ночь месяц
Принятый ответ
ЗДравствуйте! Это может говорить о наруении микрофлоры кишечника на фоне лечния КОВИДа.. Начите приемпробиотиков - Пробиолог по 1 капс 2 раза в дерь во время еды 2-3 недели, Ниаспам по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней, Мезим-форте по 1-2 табл при дискомфортах. связанных с едой...
Принятый ответ
Добрый день.
К лечению добавьте тримедат 200 мг 1 т 3 раза за 30 мин до еды 1 месяц