Копрограмма ребенка в 1 год и 9 месяцев
Добрый день. Ребенок 1 год и 9 месяцев жаловался на боли в животе. Не постоянные,а вот сейчас болит,через минуту не болит. Живот щупал врач,селезенка и печень в норме. Никто не может ничего сказать.С воскресенья он болел,температура держалась 3 дня. После того,как температура сошла (не было никаких сопутствующих симптомов,просто температура высокая),я,начитавшись статей и пытаясь понять,почему он периодически жалуется на живот,заподозрила глисты,сдала анализы его кала. Глистов по анализам нет,но в общем капрограмма меня немного беспокоит. Как понять положительную реакцию на белок?наличие соли жирных кислот?присутствие клетчатки? Анализ сдали,когда его еще высыпало. Смотрели врачи,сказали,что это аллергия была. Я изначально думала на розеолу. Очень бы хотелось услышать мнение по анализам. Прикрепить анализы почему-то не удается.
Здравствуйте!
К сожалению, неправильно выбран раздел для публикации вопроса.
Терапевты занимаются вопросами лечения людей старше 18 лет.
Ваш вопрос оптимально направить педиатрам.
Здоровья вам!