БАД Solgar

Добрый день. Купил Solgar Male Multiple поддержать себя весной. В инструкции пишут, что необходимо пить по 3 таблетки сразу каждый день. Итого 60 таблеток на 20 дней. Вопрос, возможно ли пить по 2 таблетки на 30 дней или эффекта не будет? Возможно, что для организма это будет более щадящий режим?

ХМЛ
52 года
22 Февраля ·Просмотров: 51·Дмитрий, Ростов-на-Дону

Дмитрий, здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!!
Изучила состав данного бада
В данном случае 1-2 таблеток для восполнения дефицита будет более чем достаточно. Курс приема данного комплекса составляет 2-3 недели.