Перед второй прививкой пояаились глисты

Перед второй прививкой появились глисты.что делать ?глистовать или ставить прививку так как сроки второй прививки проходят.перед первой прививкой был проглистован.............. ......

Здравствуйте. Проведите обработку препаратом Мильбемакс и через три дня можете вакцинировать, если вопрос сроков стоит остро.

Геннадий, Спасибо.