Сложные отношения с мужем
Здравствуйте! С мужем живем почти 8 лет и только сегодня узнала что у нас ни когда не было ни чего хорошего и меня не любили. У нас 4 детей хочу сохранить семью а муж не хочет ни чего делать, как быть?
Нет
30 лет
22 Февраля ·Просмотров: 21·Юлия
Доброго времени суток.
Конечно..короткое описание ситуации. Нужно больше информации.
По тому, что описано. Другого человека не заставить насильно что-то делать. Возможно, кризис, усталость, переоценка произошла. Возможно, хочет по-другому..а так как не получается..то сразу ничего не хочет. Здесь нужно разговаривать, прояснять, корректировать роли, цели, планы и тд.