Мазь за веко не прилипает
Мазь за нижнее веко не прилипает при выдавливании из тюбика. Даже пальцем заложить не получается. остаётся снаружи и на ресницах. Как лечить правильно?
нет
75 лет
23 Февраля ·Просмотров: 62·Наталия
Здравствуйте, да, к сожалению, иногда тяжело бывает пациентам использовать мази. Подскажите, что за мазь и для чего Вам назначили? Для удобства можно использовать ватную палочку аккуратно. Или просто оттянули нижнее веко, выдавили мазь и закрыли глаз. Затем отодвинули тюбик мази. И покрутили закрытым глазом, чтобы распределить мазь.