Лекарства для восстановления организма
Здравствуйте! Мне 33 года, почти 20 лет употребляю алкоголь (пиво),из них около 10 лет - каждый день или через день (редко реже). Последние 7 лет есть рвота, если перепить. Последние 2 года - ухудшение памяти. Последний год - появились изменения внешности и иногда небольшой тремор головы. Не опохмеляюсь, если плохо , просто не пью несколько дней. Какая у меня стадия алкоголизма? 3,5 года назад я бросила курить. Сейчас стала реже употреблять алкоголь и близка к тому, чтобы свести к минимуму или совсем перестать пить. Нужен совет: какие лекарства можно попринимать, чтобы восстановить организм? И может какие-то советы, буду благодарна за помощь! Спасибо.
Здравствуйте! 20 лет систематического употребления алкоголя, это серьезно! Чтобы что то восстанавливать, нужно что-нибудь пообследовать. Начните с малого - общип и биохимический анализ крови, мочи, узи органов, экг, эхо-кг. Ну а самое главное, больше не пить, иначе победы не видать.