Лечение ....

У ребёнка 5 дня была температура, рыхлое с кровопоттеками горло,местами сыпь на теле,насморк.на данный момент температуры нет,но горло также болит. Ребёнок аденоидник

42 года
23 Февраля ·Просмотров: 39·Лидия

Здравствуйте!
Сколько лет ребенку?
Какая температура у ребенка? Заложен нос, есть отделяемое?
Есть ли слабость?
Сыпь где располагается, есть зуд, новых высыпаний не было?

По описанию похоже на вирусную инфекцию, требуется симптоматическое лечение.
Обильное теплое питье, промывание носа солевыми растворами.
В таких случаях рекомендуется очный осмотр педиатра, чтобы посмотрел горло и послушал лёгкие. Также лучше сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть есть ли воспаление