Подросток 3 месяца с хрипами, лечение помогает лишь на время

Лечимся с 9 ноября, сыну становится лучше, потом резко снова хрипы, слышны с соседней комнаты. Лежвли с больнице, лечили как пневмонию. Выписали, хрипы продолжались, сказали остаточные. Но.... Но... Повторный рентген показал, что никаких улучшений нет... Что нам делать, подскажите, пожалуйста. Проживаем в днр, нет возможности задать вопрос платно, чтоб загрузить снимки.

Здравствуйте. Пневмония так не протекает. Исключите Бронхиаоьную астму, системные заболевания соединительной ткани с поражением лёгких (консультация ревматолога с анализами крови очно), манифестация генетических нарушений. Перепишите заключения Рентгена и анализов, если есть.