Вторая беременность
Добрый вечер ! История такова , у меня есть ребенок от первого брака , сын 9 лет . Вышла замуж второй раз , у мужа от первого брака двое детей ! Хотели ребенка , забеременела , и испугалась ! Чего?! Мне 33 , боюсь возраста , боюсь что не буду успевать , боюсь потерять работу , боюсь ревности сына , хотя он довольно воспитанный у нас ! С мужем они очень хорошо ладят. Боюсь чего-то сама не знаю чего ! Не знаю что делать
Здравствуйте. 33 это прекрасный молодой возраст. Моя пациентка родила ребенка в 53. В 53 можно что то не успевать, но она успевает. Возможно все эти страхи появились на фоне гормональных изменений после родов. Вам нужно обследоваться у гинеколога-эндокринолога - проверить уровень гормонов. А также обратиться очно к психологу, чтобы выработать новую жизненную стратегию