Папиллома почернела

Папиллома почернела,уменьшилась в размере, немного ощущается жжение

Нет
28 лет
24 Февраля ·Просмотров: 19·Елена

Здравствуйте
Ознакомилась с вашим вопросом , судя описанию, вероятно , произошло трпавмирование папиломматозного образования
В данном случае , она должна сама отпасть
Если есть покраснение или зуд , обработка водным раствором Хлоргексидина и левомеколь 2 раза в день 7 дней
Консультация дерматолога в динамике для проведения дерматоскопии