Полип в желчном пузыре. Удалять желчный? Как я поняла, у меня есть 3 варианта, пить таблетки, которые возможно помогут, жалить сейчас без усложнений с помощью лапороскопии или же ждать период обострения и потом удалить? — вопрос №413302
В полости анэхогенное негомогенность содержимое ахопозитианая взвесь обильно в н/3 тела жп гиперэхогенное несмещаемое образование с четкими неровными контурами 8х4х5.8мм. Я не чувствую каких-то болей и дискомфорта
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!