Если срок беременности очень маленький 1 неделя и на работе красили стены запахом краски надышалось с 11:00 до 20:00 сильная ли угроза для плода ., сама же плохо себя не чувствовала
На работе покрасили стены срок беременности 1 неделя краской получаеться дышала с 11:00 до 20:00 если угроза плода?? Самой плохо не было переодически выходила на свежий воздух..., очень хотелось узнать
Здравствуйте. Ничего страшного нет,тем более на таком сроке. Выходите больше на свежий воздух или проветривайте помещение.