Консультация онколога /

Базальноклеточный рак — вопрос №413369

После креодидукции образовался пузырь на груди водянистый что делать сказали мазать зеленкой вода не исчезат капает немного это так должно быть и сколько длится заживление как подсушивать какие лекарства ещё надо

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
лечите перевязками . температурные повреждения долго заживают .
Клиент
Евгений,

Клиент
Евгений, спасибо будут вопросы свяжусь метастазы могут появится при такой процедуре
Онколог
для базального рака не характерно метастазирование .
Клиент
Евгений, какие перевязки делать сказали только зелёнкой вокруг мазать в середине жидкость выходит просто больница далеко находится и консультация просто необходима. Спасибо
Онколог
Перевязки с хлоргекседином ,миромистином или другими антисептиками . Менять повязку ежедневно
Клиент
Евгений,
Клиент
Евгений, спасибо
Клиент
Евгений, здравствуйте водяной пузырь лопнул съехал совсем и рана оголилась что делать
Онколог
перевязывать антисептиками . вокруг спиртом протирать.
Клиент
Евгений, базилома после криопроцедуре был твёрдый пузырь через 6дней онлопнул в середине образовалась ранка чем теперь обрабатывать
Клиент
Евгений, левомеколью вокруг нельзя мазать
Онколог
перевязывайте с антисептиками ежедневно. всё пройдёт
Клиент
Евгений, спасибо