Переход с феварина на таниксен
Дочке 15 лет. По рецепту врач прописала флувоксамин. Пропили феварин 100 мг по одной таблетке вечером. Могу ли я перевести с феварина на таниксен?
Нет
38 лет
24 Февраля ·Просмотров: 217·Айна
Здравствуйте, главное в этой ситуации действующее вещество-флувоксамин, вы можете приобретать любой доступный вам препарат ( дженерик) с данным действующим веществом, но предпочтение лучше отдавать оригинальным препаратам, хотя разницу ощущают на себе не все.