Менструация
Здравствуйте! Принимаю Кок Видора 2й год. Сегодня первый день "менструации". Такие выделения. То что, выделения сместились вниз прокладки это нормально? От чего зависит смещение выделений вниз прокладки? Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото всё в порядке, выделения во время менструации могут быть на абсолютно различных частях прокладки, это абсолютно нормально и делать с этим ничего не нужно, у вас всё хорошо, Не волнуйтесь
Спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы
Подскажите пожалуйста. Принимаю Вагилак Проледи после лечения свечами Метромикон Нео. Можно ли их продолжать принимать во время " менструации " на Кок Видора?
Да можно принимать
Благодарю за ответ
Здравствуйте! Можно вас ещё задать один вопрос по менструации?
Да можнл
Сегодня, когда пошла подмываться,( всегда подмываю и задний проход), на полотенце( после подмывания заднего прохода) тоже увидела ( как мне показалось немного кровь). Это уже менструальная кровь могла затечь?
Да всё верно, Это выделение из влагалища
Спасибо за ваш ответ
Была рада вам помочь
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, судя по фото это обычные выделения в первый день менструальноподобной реакции. Возможно выделений было изначально совсем немного и вы их размазали, когда сидели, двигались вдоль прокладки. Может быть сама прокладка сместилась или нижнее белье, во всяком случае на что либо патологическое это не указывает.
Спасибо большое
Берегите себя!
Здравствуйте! Можно вам задать дополнительный вопрос?
Если касается гинекологии,то да.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Как правило на фоне приема ока количествао менструальной крови может быть меньше. На фото нормальные менструальные выделения. Никакой патологии у вас не вижу. Нет повода для переживаний.
Спасибо большое за ваш ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Выделения всегда смещаются ниже по прокладке, когда мы меняем положение тела о сидим, менструальная кровь стекает по закону гравитации ниже и на прокладке выглядит именно таким образом в норме.
Спасибо большое за ваш ответ
На здоровье 🩷
Здравствуйте! Можно вам задать вопрос?
Здравствуйте! Да, конечно.
Да, это почти всегда именно менструальная кровь в таких ситуациях.
Спасибо большое
Зря себя накручиваю
Ничего страшного, мы здесь, чтобы помочь Вам разобраться
Благодарю Вас
Скажите пожалуйста сколько ещё вопросов вам можно задать в формате экспресс консультации?
Согласно лицензионному соглашению-оферте нашего сайта, «...При получении Услуги в форме Ответа на Запрос Лицензиат вправе разместить Дополнительные вопросы, которые должны быть заданы в пределах случая, описанного в Запросе, но в количестве не более 3-х вопросов (вне зависимости от количества Специалистов, принимающих участие в оказании Услуги в форме Ответа на Запрос)..». Далее рекомендован переход в формат личной консультации.
Я вам более 3х вопросов задала?
Нет, ещё можно один спокойно обсудить)
Спасибо огромное как раз один вопрос остался)
Посмотрите пожалуйста нижний файл. Интересует почему кровь внизу прокладки не такая красная , более тёмная ( как я вижу). Это из-за того, что она окисляется? Подскажите пожалуйста
Кровь, стекающая вниз, чаще всего быстрее темнеет, верно, из-за более быстрого окисления железа кислородом. Это ни о чем плохом не говорит совершенно, просто так распределяется кровь по прокладке.
Спасибо большое за ваши ответы
Всегда пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленному фото можно предположить обычные менструальные выделения , заполнение прокладки зависит от положения тела ( сидя, лежа, стоя) , обильности выделений, и расположения прокладки относительно тела, ничего необычного в этом нет .
Спасибо большое
Пожалуйста , обращайтесь!
Здравствуйте! Можно вам ещё задать вопрос по менструации?
Да, конечно
Посмотрите пожалуйста еще 2 прикрепленных файла( средний и нижний).2 вопроса к вам: на первом фото( средний файл) так наполнилась прокладка с 4 утра до 8 утра. Это нормально? И нижнее фото- выделения, которые внизу, они не такого красного цвета. Вы бы могли объяснить пожалуйста с чем это связано. Спасибо
По представленным фото наполнение прокладки с 4 до 8 утра в пределах нормы , соответствует нормальному облечу менструальных выделений , цвет выделений может быть более темный , так как кровь к концу менструации успевает окислиться.
Спасибо за ваш ответ
Пожалуйста, обращайтесь!
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли вам задать ещё один вопрос по Фемофлор 16?
Да, конечно
По результатам Фемофлор 16 мой гинеколог назначила свечи Метромикон нео по 1 свечей на ночь в течении 10 дней, затем капсулы Вагилак Проледи по 1 капсуле в день в течении 10 дней. На капсулах вагилак проледи началась менструация. Подскажите пожалуйста, когда сдавать контрольный анализ?
Контроль анализа рекомендуется сделать через 2 недели после окончания лечения , чтобы прекратилось действие лекарств и Флора восстановилась .
Т.е. через 2 недели после последней капсулы Вагилак Проледи?
Да, через две недели после применения Вагилака.
Спасибо большое, что ответили на дополнительные вопросы
Пожалуйста , обращайтесь!