Зуд при приёме Сорбифер дурулес
Добрый день, у мужа миеломная болезнь + находится на пеританиальном диализе, гемоглобин 75, назначили Сорбифер дурулес 2 раза в день, фолиевую кислоту 3 раза в день, эпостмс Бетта 3 раза в неделю, появился сильный зуд. Подскажите пожалуйста что делать.
сахарный диабет 2 типа
56 лет
25 Февраля ·Просмотров: 100·Марина
Здравствуйте.
Сильный зуд во время диализа чаще связан не с уремией, нарушением фосфорно‑кальциевого обмена и высоким паратгормоном. Необходимо сообщить нефрологу о появлении таких жалоб у мужа, вам должны перебрать анализы.