Слезы в конфликте
Мне 18 лет, мужчина.Во время конфликта я начинаю испытывать внутреннее волненение, хотя я полностью прав И через какое-то время меня начинают накатывать слезы, сознание остается ясным, я понимаю, о чем мы конфликтуем и как. После конфликта/ссоры я начинаю плакать, не знаю почему Что это может быть?
Нет
18 лет
25 Февраля ·Просмотров: 17·Иван
Здравствуйте, Иван.
Ваша реакция, которая таким образом проявляется во время конфликта, может говорить о том, что Вы пытаетесь отыграть какую-то аналогичную ситуацию из детства. ВОзможно, был конфликт, какая-то ссора для Вас травмирующая, когда Вас не услышали, обсмеяли, не приняли всерьез.
Вы помните что-то похожее, какую-то конфликтную ситуацию?