Убрать постакне

Добрый день! Всегда была проблемная кожа с детства. Получилось более менее избавится от внутренних прыщей путем питания и восполнения необходимых витаминов в организме. Хотелось бы мнения, как выровнять тон лица, осветлить, добиться сужения пор?

28 лет
25 Февраля ·Просмотров: 225·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
В подобной ситуации обычно рекомендован и хорошо работает крем
Avene Cleanance Comedomed Peeling Intensive Spot Breakout Cream
Наносить крем вечером тончайшим слоем на предварительно очищенную сухую кожу лица в течение 15 дней, далее можно оставить нанесение крема по вечерам только на проблемные зоны тонким слоем ещё -2-4 недели , затем оценить динамику с врачом
Пребывание на открытом солнце в этот период ограничить , утром за 20 минут до выхода желательно наносить крема с спф 30-50
Также в этот период не рекомендуется параллельное использование скрабов, пилингов, кремов с кислотами

Здравствуйте!
Ознакомлена с вопросом и фотографиями.

В подобных случаях может оказаться эффективным уход:
1. Гель-пилинг Mela B3 ля рош позей: Мягко отшелушивает, очищает, выравнивает рельеф и тон кожи, ускоряя обновление клеток- ежедневное применение.
2. Концентрированная сыворотка Mela B3 ля рош позей: Интенсивно борется с пигментацией, уменьшает пятна постакне . Наносится утром и вечером.
3. Крем-уход Mela B3 SPF30: Защищает от уф лучей, увлажняет и выравнивает тон.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Еще вижу сохраняются воспаления на лице
В подобной ситуации рекомендуют
- очищ гель сенсибио
- азелик гель 2 раза в день 2 мес
Утром дополнительно спф 50+ фотодерм биодерма вуаль
Обсудить вопрос с косметологом о проведении IPL или BBL процедуры чтобы убрать пигмент и красноту
Затем можно перейти на коллаген стимулирующие инъекции: Коллост/ Коллост микро
Врач будет оценивать по динамике

Здравствуйте!
Для лечения проявлений постакне рекомендуется:
Скинорен гель 2 р в день до 6 месяцев. Осторожно можно совмещать с сывороткой Биодерма Пигментбио с витамином С.
Для ухода можно использовать линейку Биодерма Себиум - гель для умывания и крем Себиум Глобал.
Из косметических процедур хорошо работают химические пилинги, IPL/фототерапия, микроигольчатый RF или фракционный лазер.