Чистка лица

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как уменьшить количество пор на лице? Перед сном смываю косметику, протираю лицо молочком. Часто высыпают прыщи, как при переходном возрасте, что посоветуете? Возможно ли это из-за неправильного питания?

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Сколько вам лет?

Оксана, 21 год

Фото не приложили.
Причин может быть много. Не правильное питание, горм сбои, проблемы с жкт, пищевая аллергия, не соответствующий уход.
Чистки лица, хим пилинги, карбоновый пилинг.
Нужно видеть, чтоб назначать что то