Менструация на фоне приёма КОК
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пью Димиа 2 месяца, выделения на 2-3 день очень скудные, я бы сказала даже мало, меняю прокладку раз в день, хотя до этого принимала Линдинет 20, выделения на 2-3 день "лились рекой". Подскажите пожалуйста, это норма или стоит обратиться к врачу?
Нет
28 лет
26 Февраля ·Просмотров: 20·Валентина
Здравствуйте Валентина.
Да, это нормально. Так как при приеме оральных контрацептивов слой эндометрия под действием гормонов очень тонкий и поэтому менструации скудные.
Если на других была обильная менструация, то скорее всего он не подошёл вам