Полип, направили на удаление.
Добрый день. Полип , направили на удаление . Можно ли узнать , нет ли там страшной картины . Очень боюсь .
Нет
40 лет
26 Февраля ·Просмотров: 36·Вероника
Здравствуйте Вероника.
Понимаю ваши переживания, но узнать точное строение полипа возможно только по результатам гистологии, куда после оперативного удаления отправят этот полип.
В большинстве случаев строение полипа фиброзное и ничего страшного из себя не представляет.