Повышен свободный Т4 во втором триместре.
Добрый день, на 20 неделе по анализам ТТГ 3.08, Т4 11.59 (норма 12-22), также сдавала на 13 неделе, ТТГ был такой же, Т4 16.13, Anti -TG и Anti-TPO были в норме. Насколько это критичное понижение T4? Беременность естественная.
Нет
30 лет
27 Февраля ·Просмотров: 15·Лана
Здравствуйте.
Во время беременности важен только уровень ТТГ. Он в норме. св.Т4 сложнее определяется и имеет свои особенности во время беременности. Поэтому ориентируемся на ТТГ. При таком его уровне терапия не рекомендована.