Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Прошу расшифровать общий крови. Многие показатели не соответствуют норме. А течении 2 недель держится температура. Днём 37-37,3 к вечеру может подниматься до 38. Ощущается слабость. Признаки ОРВИ отсутствуют

Здравствуйте, прикрепите анализы

Здравствуйте, прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Ксения, здравствуйте, я прикрепила

У вас по анализу признаки ОРЗ, возможно болеете безсимптомно и признаки латентного железодефицита, чтобы его подтвердить сдайте ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Ксения, спасибо

У вас 2 недели каждый день до 38? Антибиотики пили?

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Антибиотики врач не назначала. Сейчас вечером 37,7 . Назначили арбидол и витамины

А мазок на коронавирус взяли? Все-таки длительно сохраняется температура. Болели им ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Ксения, до нового года тоже была на больничном, было 2 процента поражения лёгких, плюс гайморит и ангина. Тогда брали мазок на ковид - отрицательный. Но взяли не в начале болезни. А сейчас только температура и слабость. Анализ крови на антитела сдала вчера , жду результат.

Принятый ответ

Если тогда была пневмония, то скорее всего антитела есть.

По анализу признаки вирусной инфекции, возможно вы болеете бессимптомно. А также есть подозрение на дефицит железа, сдайте кровь на сывороточное железо и ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Хуршидбек, спасибо

Принятый ответ

Антибиотики не показаны, обильное питье, принимайте арбидол и витамины, полноценное питание с продуктами поддерживающие иммунитет)

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Спасибо

Здравствуйте, по крови прищнаки вирусной инфекции, по симптомам тоже. Скорее всего вы переносите инфекцию в легкой форме

 - отвечает  СпросиВрача –
mk.masha@mail.ru
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ