Ребёнок упал с кровати

Всем здравствуйте! Только что ребёнок возрастом 6 месяцев Упал с кровати на пол.. Ударился головой, вылезла шишка Расстояние падения небольшое Немного поплакал и успокоился Так как сейчас ночь Ребёнок уснул (как положено) Очень переживаю, что может быть Что делать? Подскажите пожалуйста 🙏

Нет
27 лет
27 Февраля ·Просмотров: 39·Екатерина, Москва

Здравствуйте, Екатерина!
По описанию предположительно небольшой ушиб тканей головы.
В таких случаях рекомендуется лишь наблюдение за общим состоянием ребёнка: температура, активность, хорошо ли сосёт грудь/смесь.
Пришлите пожалуйста фото ссылкой на яндекс-диск.

Файл можно получить по ссылке:
IMG_20260227_112357_545_11-34-58.jpg
https://disk.yandex.ru/i/LMWD9XNXKYH2mA

Здравствуйте, отправила

По фото страшного ничего нет, небольшой ушиб мягких тканей. Переживать не стоит.

Спасибо большое 🙏
Успокоили

Всего доброго🌸