Велгия - побочка
Здравствуйте. Я отменила препарат Велгию дозировка 1мл, из за сильных головных болей - ежедневных. Прошло 5 дней с отмены и все эти дни даются тяжело , давление 100/60 и пульс 111, мое нормальное давление 120/70 , сахар 3,9, состояние очень вялое и нет сил . Как долго велгия будет выветриваться ?
Нет
30 лет
27 Февраля ·Просмотров: 63·Виктория
Здравствуйте. Как правило действие препарата Велгрия сохраняется в течении 7 дней. Пик действия приходится на 3-5 день. Далее симптомы должны отступать.
Если длительно сохраняются жалобы, это основания для консультации невролога и терапевта