Катаральный гайморит
У ребёнка11л. был катаральный гайморит. Пили антибиотики, выписали.Спустя 5 дней прозрачные сопли и из той ноздри зелёные сопли. Спасите, может посев сдать? Это начинается гайморит? Не долечили. Это лечится?
Здравствуйте! Какое лечение вы получали в стационаре? Сколько дней? При выписке жалоб, выделений из носа не было? После выписки какие-то препараты принимаете? Ребенок в течение последних 5 дней находился дома или посещал школу?