Белое образование на ногте

Здравствуйте, сегодня заметил белое образование на ногте ноги, скажите что это может быть и опасно ли это

27 Февраля ·Просмотров: 77·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Ознакомлена с вашим вопросом и фотографией.

По фото это похоже на такое состояние ногтя как лейконихия - часто возникает из-за микротравм ногтя, неправильного маникюра, нехватки витаминов (цинк, кальций, витамин д)

Может оказаться эффективным нанесение дважды в день лосьон Клавио ( синий тюбик) в течение 1-2 месяцев.

Будьте здоровы!

Скажите это опасно?

Принятый ответ

Нет не опасно, обычно срастает по мере роста ногтя

Понял вас. Спасибо большое за консультацию