Консультация covid-19 /

Вопрос о выходе из карантина — вопрос №414401

Такая ситуация, вся наша семья переболела ковидом, но один член семьи болеет до сих пор. Посадят ли нас всех еще на две недели (кроме человека, который заболел, потому что его точно посадят), при том, что мы уже выздоровели и можем идти в школу и на работу?

Терапевт
Добрый день! Если вы не выделяете более вирус по мазку ПЦР ваш карантин должен закончиться.