Вопрос о выходе из карантина
Такая ситуация, вся наша семья переболела ковидом, но один член семьи болеет до сих пор. Посадят ли нас всех еще на две недели (кроме человека, который заболел, потому что его точно посадят), при том, что мы уже выздоровели и можем идти в школу и на работу?
Добрый день! Если вы не выделяете более вирус по мазку ПЦР ваш карантин должен закончиться.