Чувство что в горле что то есть

Запила таблетку Найс малым количеством воды она застряла в горле я выпила ещё воды чтобы протолкнуть её вроде бы прошла но спустя сутки даже больше не прошло ощущение что там в горле что то есть как будто камок и при глотании он ощущается, что это может быть

Анастасия в горле ничего нет,произошла небольшая травматизация слизистой,через некоторое время пройдет,не переживайте