Кашель, хрипы
Добрый вечер.проблема в следующем, вечером происходит кашель, мокрота и чувство будто не хватает воздуха.Был у терапевта прописала омез, говорит что проблема с желудком, но пью и ничего не проходит. Какие могут быть болезни связанные с этим. Температуры нет, лёгкие чистые
Антон бронх.астмы нет?обследовались?
Лариса, не обследовался. Но раньше никогда таких проблем не было. Сейчас часто вечером кашель, о хождение макроты, и чувство как будто мало воздуха
Сдайт АНАЛИЗЫ,пройдите спирогарфию с бронхолитиком,сделать рентген ОГК.
Ларисша, большое спасибо
Антон не за что.
Лариса, флюорографию сдавал неделю назад никаких проблем нет, или там не покажет?
Если все норма,то рентген пока не надо