Проблема с памятью

Здраствуйте ,маме 70 лет после смерти сестры появилось проблема с памятью,не помнить что ела на обед или на ужин когда спрашиваю называет совсем другое блюда ,забывает имена родственников не узнает их в лицо,помогите может есть уколы или таблетки чтобы не запустить еще глубже,все анализы сдали все хорошие ,сахара нет,иногда поднимаеться давление,пьёт Нарипрел по утром чтобы не подинялся давление

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима очная консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте, МРТ головного мозга не делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, если давление контролируется , то в этом случае нужна консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендуется проведение МРТ головного мозга и конс невролога . Возможен приём ноотропных препаратов ( ноопепт, фезам ...)

Принятый ответ

Здравствуйте Зайнап. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препаратов церебролизин по 5мл внутримышечно 1 раз в день утром, курсом 21 день и пить цераксон в пакетиках по 1 пакету (развести в 1/ стакана воды) вечером курсом 21 день.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте!
Необходимо провести мрт головного мозга и очный осмотр невролога обязательно!

Здравствуйте. До начала приёма каких либо препаратов выполнить МРТ головного мозга с очной консультацией невролога.

Здравствуйте, осмотр невролога, психиатра, МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, УЗДГ СОСУДОВ ШЕИ . ВАРИКОЗ НА НОГАХ ЕСТЬ?

Добрый вечер, проколите Этоксидол в/м в дозе 100 мг 2 раза/сут в течение 14 дней.

Добрый день! Необходима консультация невролога, хороший препарат для памяти -акатинола мемантин.

Здравствуйте. Вам нужно проконсультировать очно у невролога. Так может проявляться сосудистая деменция, начало болезни Альцгеймера. Без консультации специалиста не обойтись.