Повышенное газообразование
Добрый день,ребенку 2 месяца и 3 недели,последнюю неделю криком кричим,аж закатываемся,поднимаем ножки к животу, кушаем малютку комфорт про. Раньше было вроде всё хорошо,ну мучали газики,пропускается и всё,начала давать Линекс третий день, ситуация не изменилась, паралельно даю и Эспумизан и укропную воду,на ночь бебикалм. Что происходит с ребенком,везде читаю,что к 3-4 месяцам проходят колики и газики,а у нас наоборот начался какой-то пик. Во время кормления извивается,кричит, поджимает ножки, вчера целый день мучали газики и в итоге дневной сон ( с 07:00-20:00) составил всего 1 час 58 минут, засыпает 5-10 и просыпается с криками,приношу столбиком,тигр на ветке,Будда,что только не делаешь- пропукается очередями и вроде засыпает, уснет и та же песня начинается. Что может быть у ребенка, подскажите пожалуйста ,сил нет видеть как мучается ребенок
Здравствуйте!
Младенческая дисхезия (колики и газики) может длиться до 8 месяцев. У малышей разный организм.
Подскажите, пожалуйста, как с калом? Жидкий? Впитывается в подгузник? Во время еды вы слышите урчание в животе? Малыш срыгивает после приема пищи?