Повышение значений крови

Здравствуйте! В январе перенесла коронавирусную инфекцию. Прошла лечение. Пока лежала в стационаре сделала узи щитовидной железы. А также, сдала кровь на гормоны. Результаты прикладываю. Сегодня сдавала кровь на антитела к ковиду и решила сдать на онкомаркеры. Сдавала во второй фазе цикла (37 день после месячных), задержка всего скорее на фоне антибиотиков и лечения от ковида. Беременность - 0. Подскажите, что мне нужно проверить с такими анализами на онкомаркеры.Очень переживаю! Гинеколог смотрел, сказал что шейка матки чистая. Узи малого таза не делала. И какие лекарства пропить при щитовидке. Больница в посёлке закрыта под ковид, не знаю, куда сейчас можно обратиться. Спасибо!

Здравствуйте! ТТГ у вас повышен, что указыввет на гипотиреоз, а так как повышены ещё и антитела к ТПО это означает, что этот процесс аутоиммунный, поэтому у вас есть аутоиммунный гипотиреоз, требующий назначения лечения - Эутирокс 50 мг в сутки, через месяц конроль анализов для определения хватает ли этой дозировки препарата
СА-125 несколько повышен, что свидетельствует о том, что у вас может быть эндометриоз (аденомиоз). Повышение СА 125 до 100 - это не онкологический процесс, не переживайте)))
Скажите, пожалуйста, не могли бы вы прикрепить результаты УЗИ органов малого таза?

Светлана, к сожалению узи малого таза в ближайшее время не делала. Только осмотр гинеколога. Постараюсь сделать. Делала только на днях узи молочных желез на медосмотре. Описания нет на руках. Все в карточке. Сказали, что немного расширены протоки в левой груди, возможно связано перед менструацией. Кист и образований не обнаружено. И я каждый год делаю при медосмотре узи МЖ, все было в порядке.

Это очень хорошо, что нет кист. Тогда сделайте УЗИ органов малого таза, скорее всего, есть эндометриоз. Скажите, пожалуйста, до или после менструации есть коричневая мазня? Бывают ли боли при половом акте?

Светлана, нет явной коричневой мазни я не наблюдала. Болей тоже нет. Но про эндометриоз или аденомиоз (если правильно помню) мне иногда врач говорил. Иногда, потому что при осмотре иногда скажут, а иногда нет, все хорошо. Поэтому, я не знаю, есть он у меня или нет...

Для уточнения вам необходимо сделать УЗИ. Но это очень хорошо, что нет проявлений эндометриоза, значит, не потребуется особого лечения.

Светлана, да, конечно, узи обязательно сделаю. Вы меня успокоили. Спасибо огромное!

Но ещё учитывая, что идет задержка, там еще может быть киста... Но для уточнения необходимо сделать УЗИ

Принятый ответ

Пожалуйста ☺☺☺ рада была помочь))) принимайте Эутирокс обязательно)))

Светлана, да, я поняла. У меня бывают не регулярные менструальные циклы практически всю жизнь. Узи обязательно сделаю.