Консультация гинеколога /

Окситоцин можно ли колоть? — вопрос №1211638

Подскажите после 3 кесарева не долежала в больнице,а значит мне не проставили сокращающие уколы,теперь спустя 7 лет можно это сделать?
Т.к живот расстянут,получается полностью как под грудью начинается и до конца чуть ниже пупка как будто вздутый живот

Возраст: 36

Хронические болезни: Анемия

Гинеколог
Здравствуйте. Это не матка такая, а подкожно-жировой слой. Окситоцин не поможет вообще никак.
Клиент
Екатерина, что-то можно сделать чтоб убрать?
Гинеколог
Убрать живот?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да
Клиент
Екатерина, уже и похудела но все равно есть живот
Гинеколог
Диета и спорт ежедневно. Матка уже давно сократилась до нормальных размеров.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Окситоцин никак вам не поможет, вы просто так проколите. Матка уже в любом случае сократилась, это у вас живот расстянулся