Тромбоз и интимная близость
Добрый день! 4 месяца назад, произошел тромбоз глубоких вен нижней конечности. Сей час соблюдаю все рекомендации врача, пью ксарелто 20. Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься сексом с мужем, если прошло уже 4 месяца после тромбоза. Спасибо!
Принятый ответ
Ирина, добрый день. Абсолютных противопоказания для занятий сексом нет. А если у вас при этом нет никакого дискомфорта, то можете заниматься. тромбоз через четыре месяца переходит в посттромботический синдром.
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких противопоказаний к физическим нагрузкам в том числе и занятием сексом - у Вас нет.
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Доброго времени суток!
Обычно спустя такое длительное время после перенесенного тромбоза никаких противопоказаний к физическим нагрузкам, в том числе к интимной жизни нет.
.,.,.,.,..,.,.,.,.,.,,.,.,.,.,.,.