Здравствуйте уважаемые врачи.Подскажите пожалуйста, если пропустила прием утрожестан вечером и утром можно в обед сразу 2 поставить?у меня криоперенос.

Здравствуйте уважаемые врачи.Подскажите пожалуйста, если пропустила прием утрожестан вечером и утром можно в обед сразу 2 поставить?у меня криоперенос четвёртый день.просто лекарство закончилось привезут на следующий день в обед.

Здравствуйте! Ничего страшного не будет, не переживайте, поэтому можете принимать по схеме, не нужно сразу 2 вставлять