Добрый день! 08.12.2021 был криоперенос, результаты ХГЧ: На 13дпп = 1706 На 15дпп = 3476 На 17дпп = 6401 На 17дпп я так понимаю что показатель должен был быть не ниже 6952. На сколько страшно данное отклонение? На узи мне 6 января только. Завтра на 20дпп пойду ещё смотреть сдавать в динамике. Очень переживаю что развитие останавливается.
Валерия, спасибо большое! То есть не пугаться если завтра сдам и тоже не увижу роста в 2раза? А то конечно я сегодня расстроилась очень, тк в мае у меня был выкидыш, но там и показатели были совсем другие, на 13дпп ХГЧ всего 55 было, на 17дпп 122, видимо там точно что то не так шло, но ещё и гиперстимуляция была
Кишечник может давать различный дискомфорт, Следить за стулом необходимо.
Кости, мышцы, связки постепенно начинают растягиваться/ расходиться. Дискомфорт в этом случае более выражен по 2-3 триместрах, но у некоторых женщин и с начала беременности идут неприятные ощущения.
Вот кстати с кишечником у меня есть небольшие проблемы, ставили Синдром раздражённого кишечника, сейчас многие продукты не ем, на молочку реакция моментальная и на этой неделе был жидкий стул. А на результат анализов мог повлиять кишечник?. Может на узи сейчас уже сходить? Не ждать 6января?
Лидия, спасибо большое. А то конечно я сегодня расстроилась очень, тк в мае у меня был выкидыш, но там и показатели были совсем другие, на 13дпп ХГЧ всего 55 было, на 17дпп 122, на 28дпп было 6200 и выкидыш, видимо там точно что то не так шло с самого начала , но ещё и гиперстимуляция была.
Ещё у меня чуток в паху тянет, и в лобковой части. Что это может значить?
Значит завтра иду сдавать опять ХГЧ, и получается если в 1,5 раза то это не менее 9600 должен быть? А когда начинают замедляться цифры и это считается нормальным?
Да, а то я начиталась что каждые 48ч и испугалась сеголня очень. Хотя врач сказала сдать на 13дпп и ровно через неделю (это получается в этот вторник будет 28 декабря), это я сама через день хожу сдаю для себя, тк был не удачный опыт. Очень хочется чтоб все получилось ??
Милена, и накручиваете себя) так часто не обязательно, сейчас главнее Ваш психологический покой и настрой на успех) Вы молодец, у Вас уже все получается ??
Лидия, спасибо большое)) я чуть успокоилась))) Получается можно идти на узи уже, ХГЧ начинает замедляться и это норма - не пугаться, кушать вкусно и правильно и не накручивать себя!) И не сдавать так часть ХГЧ, получается после узи можно уже реже сдавать ?
А когда начинает замедляться рост и это считается нормой? Чтоб я не пугалась? А то все равно переживаю что вот завтра у меня должно быть 12тыс уже показатель и вдруг не будет