Что вас беспокоит?
Помогите!
Здравствуйте.Прошу помочь с моей проблемой и посоветовать что-нибудь...Возникли проблемы с эрекцией.Причем довольно давно.У меня хронический простатит.Диагноз поставили в 27 л.но и до этого было не все так хорошо.После объездил кучу врачей.Но все бесполезно.Год назад женился.И вот встала остро эта проблема.При мастурбации все нори..и эрекция есть стойкая..И все хорошо.Но при ласках ее нет.как отрубает(И не помогают никакие стимулирующие препараты..Сейчас мге 34 г.Прощу помощи..
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Василий, и при чём здесь Ваш "простатит", если "при мастурбации все нормально.и эрекция есть, стойкая"?! Причины нужно искать в Вашем отношении к сексу в целом и особенностях взаимоотношений с партнёршами! Лучший вариант разрешить проблему, - посетить специалиста: врача-сексолога, лучше с партнёршей (женой). Удачи!
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад6 ответов
- 25 Августа 14 ответов
- 25 Августа 1 ответ
- 24 Августа 1 ответ