Что вас беспокоит?
Два года болит там где аппендикс
Два года ноет , тянет , иногда колет ,там где аппендицит ! Тошноты не было и нет , температуры не было и нет , бывают запоры , сейчас так же ноет в правом боку где аппендицит , ногу поднимаю на уровне головы , бью по груше и одной и другой ногой , при кашле и чихании не отдается ? Вообще может быть аппендицит больше двух лет ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день!
Нет, аппендицит это острая патология, которая требует оперативного лечения.
При длительных жалобах необходимо пройти обследования: общий анализ крови, Биохимический анализ крови, фекалькальный кальпротектина для исключения воспаление в кишечнике, при повышении колоносокопия, а так же узи брюшной полости.
Будьте здоровы 🌼
Похожие вопросы по теме
- 14 Июля 202315 ответов
- 11 Октября 20247 ответов