СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После введения филлера через 3 месяца шишка

Здравствуйте! Через 3 месяца после введения филлера "неорамис" в носогубку, он как будто в несколько раз увеличился в размерах. Образовалась твердая шишка сантиметра в полтора. Что это может быть и как лечить? Косметолог у которого делала, говорит, что ничего страшного, скорее всего простыла и снизился иммунитет и такая реакция филлера. Но шишка не проходит уже 2 недели, за это время только увеличилась.

7 Февраля 2021·Просмотров: 455·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Иногда филлеры дают отеки при ОРВИ или других воспалительных процессах в организме. Прикрепите фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.