Уреаплазма уреаликтикум во время беременности

Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу вашего совета по ленчению уреаплазмы. Сейчас беременна, 25 недель. Месяц назад сдавала посев на уреа и микоплазму, нашли уреаплазму уреаликтикум 10в4 степени, без роста. Мазки влагалищные чистые, моча толе впорядке. Сейчас беспокоит только раздражённость мочевого пузыря. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение в моем случае? Возможно ли его отложить до срока 30 недель? Анализы прикрепляю. Спасибо заранее!

Принятый ответ

Добрый день. Анализов нет . И вам лечение должен назначать ваш гинеколог