Мажущие выделения при приеме КОК

Здравствуйте. Принимаю КОК (Регулон) на протяжении 1,5 лет. Абортов, беременностей, родов не было. Последние 4 месяца начала замечать скудные мажущие выделения коричнего цвета (примерно с 8-15 таблетки), ничего не беспокоит. Норма ли это? Раньше такого не замечала, немного настораживает. Возвраст 24 года.

Добрый день.
Нет , это не норма и может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Если в следующем месяце это повторится , то смените ОК на другие