Вопрос по поводу приема препарата Регулон

Добрый вечер. На узи обнаружилась киста на яичнике, врач выписала Регулон на 16 день цикла по 1 таблетке 2 раза в день. 10 дней. Чтоб киста рассосалась. Можно ли принимать по 2 таблетке в день данный препарат?

Хронический пиелонефрит. Варикоз 1 степени
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, Этот препарат так не принимается. простая киста рассосётся сама, Никакое лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, регулон не поможет вам в таком режиме применения. Прикрепите узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, данный препарат не будет влиять на кисту, тем более КОК нужно принимать не позднее 5д.м.ц. Можете прикрепить УЗИ? Вполне возможно, что это обычная фолликулярная киста, которая самостоятельно уйдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Елена Александровна, я 1 таблетку сегодня успела принять, месячные по графику у меня должны прийти через 13 дней. Мне дальше что делать?

Больше не принимайте. Ничего плохого по УЗИ нет, нужно просто сделать УЗИ контроль в следующем цикле на 5-7д.м.ц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Камила
Клиент

Елена Александровна, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет нельзя . Только 1р.день в одно и тоже время и с первого дня цикла и ни как иначе. И при такой кисте кок не показан.

Принятый ответ

Камила, здравствуйте. На какой день цикла прошли УЗИ?
Данный препарат ни в коем случае так не принимается, кисту он не лечит.